Характеристики электрической лебедки KATSU:
| Питается от сети | 220 вольт 50 герц |
| Мощность двигателя | 1000 ватт |
| Тяговый механизм | канатный |
| Грузоподъемность без блока | 300 кг |
| Грузоподъемность с блоком | 600 кг |
| Скорость подъема без блока | 9.8 метра в минуту |
| Скорость подъема с блоком | 4.8 метра в минуту |
| Высота подъема без блока | 19.7 метра |
| Высота подъема с блоком | 9.7 метра |
| Количество канатов или цепей | 1 |
| Длина каната или цепи | 20 метров |
| Габаритные размеры | 37-14-18 сантиметров |
| Вес | 15 кг |
Особенности:
- Большая грузоподъемность: эта лебедка может поднимать грузы – до 600 кг.
- Ручка переключателя: управление лебедкой становится проще благодаря проводному дистанционному переключателю, который позволяет управлять грузом даже на расстоянии.
- Высококачественный двигатель: мощный двигатель обеспечивает низкий уровень шума, эффективность и непрерывную работу
- Безопасная конструкция: автоматическое выключение при достижении конечного выключателя и оцинкованная стальная проволока и фиксирующий крючок обеспечивают двойную защиту
- Легкая установка: металлическое монтажное кольцо позволяет простую и быструю установку лебедки.
- Широкий спектр использования: идеально подходит для подъема различных предметов, что делает его незаменимым инструментом на строительных площадках, складах и других местах.
Назначение
Это надежный и мощный инструмент, разработанный для эффективного поднятия грузов без усилий. Подъемник обеспечивает максимальную грузоподъемность и высоту подъема, что позволяет легко маневрировать тяжелыми грузами на значительную высоту.
В комплект поставки включено все необходимое для комфортной работы - грузовой крюк с предохранительной планкой и скрученный трос, обеспечивая надежность и безопасность во время подъема.
Мощный двигатель с термовыключателем позволяет легко управлять подъемником, а наличие выключателя аварийной остановки обеспечивает дополнительный уровень безопасности. Скорость подъема достигает восьми метров в минуту, что делает процесс поднятия грузов быстрым и эффективным.
Автоматический тормоз обеспечивает фиксацию груза в любом положении, а автоматическое конечное отключение защищает от возможного переворачивания.
Удобный крепеж двумя прочными двойными зажимами позволяет надежно закрепить подъемник в нужном месте, обеспечивая стабильность и безопасность во время работы.
Гарантия 1 год от производителя
Комплектация:
- Лебедка - 1 шт
- Инструкции пользователя – 1 шт
- Гарантийный талон – 1 шт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Основные | |
| Высота подъема | 19.7 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
- Цена: 3 279 ₴








