Характеристики электрической лебедки EW 35100:
| Питается от сети | 220 вольт 50 герц |
| Мощность двигателя | 578 ватт |
| Тяговый механизм | канатный |
| Грузоподъемность без блока | 125 кг |
| Грузоподъемность с блоком | 250 кг |
| Скорость подъема без блока | 9.8 метра в минуту |
| Скорость подъема с блоком | 4.8 метра в минуту |
| Высота подъема без блока | 20 метра |
| Высота подъема с блоком | 10 метра |
| Количество канатов или цепей | 1 |
| Длина каната или цепи | 19.9 метров |
| Габаритные размеры | 33-11-16 сантиметров |
| Вес | 10.2 кг |
Особенности:
- легкое поднятие и перемещение тяжелых предметов
- дистанционное управление одной рукой
- аварийный выключатель
- функция автоматического торможения
- защита от перегрева
- прочное исполнение
- различные возможности применения
- Уменьшенная скручивание груза благодаря стальному тросу
- грузовой крюк с дополнительным предохранителем
- Быстрая и легкая сборка
- высокая скорость прокатки
- Мощный двигатель
Назначение
Эта крепко изготовленная тросовая лебедка станет идеальным помощником в вашем гараже или мастерской. Просто поднимать и перемещать тяжелые предметы не представляет проблемы.
Мощный двигатель и крепкий стальной трос предлагают широкий спектр возможных применений.
Благодаря длинному кабелю на ручном пульте управления им можно безопасно и удобно управлять одной рукой из земли.
Гарантия 1 год от производителя
Комплектация:
- Лебедка - 1 шт
- Инструкции пользователя – 1 шт
- Гарантийный талон – 1 шт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Основные | |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Мощность электродвигателя | 578 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
- Цена: 2 449 ₴





