Мощная садовая газонокосилка электрическая Hurricane (1300 Вт / высота скашивания 20-60 мм / травосборник 30л)
Мощная садовая газонокосилка электрическая Hurricane (1300 Вт / высота скашивания 20-60 мм / травосборник 30л)
Газонокосилка электрическая Hurricane HEM-E – идеально подходит для ухода за газонами. Ее мощный двигатель обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени. Благодаря широким и большим колесам газонокосилка надежно защищена и легко преодолевает любую местность. 3-ступенчатая центральная регулировка высоты среза и складная ручка данной модели облегчает как транспортировку, так и хранение газонокосилки. Тихая работа является дополнительным преимуществом газонокосилки. Электрическая газонокосилка имеет ширину среза 32 см. Благодаря мощному электродвигателю и функциональному дизайну, она позволяет быстро и эффективно косить траву, обеспечивая идеально ровный срез даже на больших площадях.

- Двойная закалка ножа и точная его шлифовка обеспечивают идеальные результаты резки.
- Увеличивает время между пустотами во время кошения, что позволяет экономить время.
- Способствует эффективному сбору скошенной травы благодаря 30-литровой корзине для травы и контролируемой циркуляции воздуха.
- Комфортная ручка позволяет легко и приятно работать.
- Легкий доступ и удобное пользование благодаря компактным размерам и небольшому весу.
- Центральная регулировка высоты среза для обеспечения оптимального уровня резки.

Комплектация:
- Газонокосилка электрическая Hurricane HEM-E
- Рукоять (из 3-х частей)
- Колеса
- Набор фиксирующих элементов
- Комплект инструмента для сборки/регулировки
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Технические характеристики:
- Тип: электрическая
- Мощность: 1300 Вт
- Ширина среза: 32 см
- Высота среза: примерно 20/40/60 мм
- Вместимость травосборника: примерно 30 л
- Количество уровней высоты среза: 3
- Макс. число оборотов, об/мин: 3450
- Выброс скошенной травы: Выброс в травосборник
- Количество колес: 4 шт.
- Уровень шума, дБ: 82
- Направляющая шина: металл
- Нож: сталь
- Вес: 10.1 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurricane |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 360 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3450 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 955 мм |
| Вес | 10.1 кг |
- Цена: 3 049 ₴






