Бетоносмеситель Pattfield (640 Вт, 160 л, 2650 об/мин)
Характеристики бетоносмесителя Pattfield:
| Тип | бетоносмеситель |
| Принцип действия бетономешалки | гравитационный |
| Мощность | 640 Вт |
| Обороты | 2650 об/мин |
| Венец | чугунный |
| Общий бьем | 160 л |
| Диаметр отверстия | 370 мм |
| Объем | 0.23 |
| Размер колес | 9" x 1,75" |
| Напряжение сети | 230В, 50Гц |
| Вес | 55 кг |
Особенности:
- сплошной барабан изготовлен из прессованного стального листа, с усиленным дном, для обеспечения максимальной прочности.
- Оснащен чугунным кольцом и шестерней для дополнительной надежности. Бетоносмеситель устанавливается на стойких подшипниках, что обеспечивает ему стабильную работу.
- Колесо с блокирующим диском позволяет удобно передвигать бетоносмеситель, обеспечивая мобильность благодаря использованию двух колес. Наличие ножного тормоза и блокировка наклона барабана придают удобство и безопасность при эксплуатации.
- Барабан имеет уплотнение, которое обеспечивает герметичность и предотвращает утечку материала при смешивании. Монтаж и ввод в эксплуатацию бетоносмесителя простой и быстрый, что позволяет быстро начать работу
Назначение
Этот бетоносмеситель можно использовать как на больших, так и малых строительных площадках. Благодаря мощному двигателю он тщательно перемешивает все строительные материалы, будь то бетон для грубых работ или другой раствор для тонких работ. Благодаря эффективному и равномерному смешиванию всегда обеспечивается правильная консистенция. Благодаря объему барабана 160 л, он достаточно большую емкость смешивания. В дополнение к практичным строительным аксессуарам, вы также можете получить это хорошее изделие в ассортименте с другими размерами барабана и соответственно настроенной мощностью двигателя. этот миксер свободного падения лучше использовать как на больших, так и на малых строительных площадках. Благодаря мощному двигателю мощностью 640 Вт он тщательно перемешивает ваши строительные материалы, будь то бетон для грубых работ или раствор для тонких работ. Благодаря эффективному и равномерному смешиванию всегда обеспечивается правильная консистенция. Благодаря объему барабана 160 л он обеспечивает большую емкость смешивания. В дополнение к практичным строительным аксессуарам, вы также можете получить это хорошее изделие в ассортименте с другими размерами барабана и соответственно настроенной мощностью двигателя.
Основной частью бетономешалки является барабан. На его стенах закреплены лопасти. К нижней части барабана крепится ось, которая через подшипник устанавливается на траверсе. По всему кругу барабана в центральной части закреплен венец (опоясывающая круглая зубчатая шестерня) с помощью какого барабана и будет передаваться вращение от двигателя.
Траверса с закрепленным на ней барабаном фиксируется к опорной раме (через втулки и опорные подшипники. С одной стороны рамы расположен механизм опрокидывания емкости с фиксатором для создания необходимого рабочего угла и возможности выгрузки готового раствора. С другой стороны, прикреплен блок электродвигателя и рабочая шестерня.
Вращение от двигателя передается на рабочую шестерню (с помощью ременной передачи), которая находится в зацеплении с зубчатым венцом барабана. Таким образом, вращение шестеренки придает движению барабана и происходит перемешивание раствора.
Гарантия 1 год от производителя
Комплектация:
- Бетоносмеситель - 1 шт
- Колеса – 2 шт
- Набор монтажных аксессуаров – 1 комплект
- Инструкции пользователя – 1 шт
- Оригинальная упаковка – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 140 л |
| Диаметр отверстия барабана | 370 мм |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 160 л |
| Число оборотов лопастей | 30 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 640 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 2650 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 6 389 ₴







