Бетонозмишувач Güde Concrete Mixer GBM (660 Вт, 160 л, 3000 об/хв)
Характеристики бетоносмесителя Güde Concrete Mixer GBM:
| Тип | бетоносмеситель |
| Принцип действия бетономешалки | гравитационный |
| Мощность | 660 Вт |
| Обороты | 3000 об/мин |
| Венец | чугунный |
| Общий бьем | 160 л |
| Диаметр отверстия | 400 мм |
| Объем | 0.24 |
| Размер колес | 11" x 1,90" |
| Напряжение сети | 230В, 50Гц |
| Вес | 54 кг |
Особенности:
- Легкий и безопасный в использовании
- коническая форма барабана для оптимальных результатов смешивания.
- большое отверстие барабана для легкого опорожнения
- чугунный зубчатый венец гарантирует длительный срок службы.
- Большие колеса с металлическим обрамлением обеспечивают беспрепятственное перемещение по строительной площадке.
Назначение
Бетоносмеситель идеально подходит для смешивания всех типов строительных материалов благодаря объему барабана 160 литров. Мощный двигатель 660 Вт позволяет выполнять работы в течение длительного времени. Устойчивая и прочная конструкция. Специальная порошковая покраска защищает металл от коррозии.
Гарантия 1 год от производителя
Комплектация:
- Бетоносмеситель - 1 шт
- Колеса – 2 шт
- Набор монтажных аксессуаров – 1 комплект
- Инструкции пользователя – 1 шт
- Оригинальная упаковка – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güde |
| Страна производитель | Германия |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 135 л |
| Диаметр отверстия барабана | 400 мм |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 160 л |
| Число оборотов лопастей | 28 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 660 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 6 539 ₴





