Пила торцовочная по дереву с протяжкой DEKO (2200 Вт, 4000 об/мин., диск 305мм) / Торцевая пила с лазером
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная по дереву с протяжкой DEKO (2200 Вт, 4000 об/мин., диск 305мм)
Торцовочная пилка DEKO DKMS2200-305 Laser применяется для прямого, косого и комбинированного пиления. Позволяет быстро и точно пилить древесину и аналогичные материалы при соблюдении идеального среза и необходимого угла.

Особенности:
- Наличие пылесборника способствует более чистой работе
- Специальный сплав обеспечивает легкость и прочность конструкции. -
- Удлинительные опоры стола предотвращают опрокидывание отпиленной заготовки, что повышает безопасность
- Лазерная направляющая обеспечивает более высокую точность пропила.
Характеристики торцовочной пилы DEKO:
-
Тип: торцовочная
-
Мощность: 2200 Вт
-
Глубина пропила (угол/скос 0°/90°): 100 мм
-
Ширина пропила (угол/скос 0°/90°): 330 мм
-
Глубина пропила (угол/скос 0°/45°): 55 мм
-
Ширина пропила (угол/скос 0°/45°): 330 мм
-
Количество скоростей: 1
-
Скорость вращения: 4500 об/мин
-
Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
-
Диаметр диска: 305 мм
-
Питание: 220В
-
Длина сетевого кабеля: 2 м
-
С протяжкой: да
-
Лазерный маркер: да
-
Вес: 16.5 кг
Комплектация:
- Пила торцовочная - 1 шт
- Диск - 1шт
- Инструкция
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная ширина пропила | 330 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 7 395 ₴







