Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики газонокосилки бензиновой HUTER GLM-5.0ST:
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочий объем двигателя | 100 кубических сантиметров |
| Ширина кошения травы | 46 cм |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Обороти двигателя | 35000/хв |
| Топливный бак | 1 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1000 кв.м |
| Вместимость травосборника | 60 л |
| Вес | 23 кг |
Особенности:
- антивибрационная система
- возможность установки мульчирующей насадки
- регулировка высоты скашивания
- тормоз двигателя
- регулировка ручки по высоте
- складная ручка
Назначение
Газонокосилка HUTER GLM-5.0ST предназначена для ухода за газонами на приусадебных и дачных участках. Она незаменима, когда нужно ровно и аккуратно подстричь траву на лужайках с ровной поверхностью.
Гарантия 1 год от производителя
Комплектация:
- Газонокосилка - 1 шт
- Паспорт продукции – 1 шт
- Гарантийный талон – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | HUTER |
| Объем двигателя | 100 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 8 459 ₴



