Электропила цепная сетевая, пила для обрезки деревьев и веток Deko DKEC16 (3000 Вт, 900 м/мин 40.5 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная сетевая, пила для обрезки деревьев и веток Deko DKEC16 (3000 Вт, 900 м/мин 40.5 см)
Цепная электропила Deko DKEC16 используется для резки деревянных бревен и материалов, обрезки веток, валки деревьев и многое другое.
Благодаря своему питающему источнику 220 вольт, пила идеально справляется с большими объемами работ. С шириной длиной 405 мм вы сможете эффективно валить небольшие деревья и готовить дрова на зиму. Эта модель оборудована мощным продольным мотором, имеющим мощность 3000 ватт. Аварийный тормоз цепи обеспечит безопасность пользователя, предотвращая травмы и одновременно защитит инструмент от повреждений.

Особенности:
- плавный пуск
- тормоз цепи
- безключевая замена оснастки
- блокировка кнопки включения
- гарантия 1 год от производителя
Комплектация:
- Электропила – 1 шт
- Шина – 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Паспорт продукции – 1 шт
- Гарантийный талон
Характеристики электропилы цепной Deko DKEC16:
| Тип | цепная электропила |
| Длина пилы/холста/шины | 40.5 см |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Мощность | 3000 Вт |
| Скорость | 900 м/мин |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Скорость резки | 8 м/с |
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Длина шины | 40.5 мм |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 8 В |
| Количество оборотов | 900.0 |
- Цена: 1 390 ₴






