Компрессор поршневой масляный электрический бытовой Denzel BCV2200\100 (100 л, 2000 Вт, 370 л/мин)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор поршневой масляный электрический бытовой Denzel BCV2200\100 (100 л, 2000 Вт, 370 л/мин)
Компрессор Denzel BCV2200/100 предназначен для работы в мастерских, автосервисах, производствах или в быту. Благодаря давлению 8 бар и производительности 370 л/мин, к нему можно подключать сразу два пневмоинструмента, такие как дрель, долото, заклепочный или продувочный пистолет, краскопульт и т.д.
Чугунные цилиндры, надежная ременная передача и ресивер на 100 литров обеспечивают длительную работу компрессора. При необходимости можно подключить второй накопитель или пневмомагистраль через дополнительный порт.

Преимущества модели:
- Тепловая защита: температура обмоток двигателя контролируется, и при перегреве компрессор автоматически выключается для охлаждения.
- Защита от перегрузки: при превышении силы тока двигатель немедленно выключается, что предотвращает его повреждение.
- Реле давления: автоматически поддерживает давление в диапазоне 6.5-8 бар, что предохраняет компрессор от поломок.
- Спускной клапан: при превышении допустимого давления излишний воздух стравливается через предохранительный клапан.
- 2 манометра: позволяют контролировать давление как в ресивере, так и на выходе.
- Качество сборки ресивера: толщина стен более 2 мм, прочные сварные соединения и антикоррозионное покрытие.
- Надежный картер: обеспечивает полную защиту от утечки масла.
- Смотровое окошко позволяет контролировать уровень масла.
- Коррозионностойкая клапанная плита: гальваническое покрытие предотвращает разрушение стали.
- Воздушный фильтр: удерживает даже мелкие частицы пыли, повышая износостойкость цилиндров.
- Клапан слива конденсата: быстро удаляет накопившуюся влагу из ресивера.
- Транспортировка без проблем: колеса и П-образная ручка помогают перемещать компрессор.
- Устойчивость: сопротивления с прорезиненным покрытием снижают вибрации.
Технические характеристики:
- Тип компрессора: поршневой/ременный
- Тип смазки: масляный
- Тип двигателя: электрический
- Мощность двигателя: 2000 Вт.
- Напряжение сети: 220 Вольт
- Производительность: 370 л/мин
- Максимальное давление: 8 бар
- Объем ресивера: 100 л
- Количество поршней: 2
- Тип соединения: рапид (EURO)
- Количество выходов: 2
- Расположение ресивера: горизонтальное
- Регулировка исходного давления: да
- Фильтр воздушный в комплекте: 1 шт.
- Защита от перегрева: да
- Габариты (в упаковке): 1050 405 810 мм
- Вес (в упаковке): 79000 г
Комплектация:
- Компрессор Denzel BCV2200/100
- Колеса – 2 шт
- Комплект осей – 2 шт
- Виброопора – 1 шт
- Воздушный фильтр – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.37 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 55.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 810 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 11 199 ₴









