Характеристики газонокосилки бензиновой Hyundai L 5120RS:
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2800 Вт |
| Рабочий объем двигателя | 72 кубических сантиметров |
| Ширина кошения травы | 46 cм |
| Высота скашивания | 20-57 см |
| Центр регулировки высоты среза | так |
| Рекомендуемая площадь газона | 1400 m² |
| Материал корпуса | сталь |
| Система стрижки травы | задний выброс, сбор в корзину |
| Вместимость травосборника | 38 л |
| Вес | 22 кг |
Особенности:
- Оборудована системой измельчения травы для удобрения почвы Eco Clip, которая помогает использовать вырезанную траву в качестве органического удобрения. Это экологически чистый способ улучшения качества газона.
– Функция регулировки высоты скашивания позволяет легко и точно настроить высоту кошения с учетом потребностей вашего газона.
- Регулируемая складная рукоятка обеспечивает удобство в использовании и хранении газонокосилки.
- Надежная стальная противня обеспечивает высокую прочность и долговечность использования газонокосилки.
Назначение
Газонокосилка Hyundai L 5120RS имеет два режима стрижки травы, что обеспечивает возможность выбора оптимального режима в зависимости от потребностей газона. Особым преимуществом система самоочистки AutoWash, которая позволяет легко и быстро очищать газонокосилку от остатков травы после работы.
Гарантия 1 год от производителя
Комплектация:
- Газонокосилка - 1 шт
- Паспорт продукции – 1 шт
- Гарантийный талон – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 57 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 38 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai |
| Объем двигателя | 72 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 8 809 ₴



