Характеристики электропилы цепной Makita UC4050A:
| Тип | цепная электропила |
| Длина пилы/холста/шины | 40.5 см |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Мощность | 2700 Вт |
| Скорость | 800 м/мин |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Скорость резки | 14.5 м/с |
| Длина шнура питания | 0.47 м |
| Вес | 6 кг |
Особенности:
- плавный пуск
- тормоз цепи
- безключевая замена оснастки
- блокировка кнопки включения
Назначение
Цепная пила Makita UC4050A предназначена для обрезки веток, заготовки дров и бытового строительства.
Устройство имеет функцию плавный пуск – для включения инструмента без рывков путем ограничения пускового момента, автоматической подачи масла для смазки шины, что обеспечивает износостойкость инструмента. Инерционный тормоз моментально останавливает цепь.
Дополнительная рукоятка оснащена защитным щитком, при прикосновении которого срабатывает тормоз цепи. Констукция предусматривает легкий доступ к щеткам – для их самостоятельной замены, без обращения в сервисные центры.
Гарантия 1 год от производителя
Комплектация:
- Электропила – 1 шт
- Шина – 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Паспорт продукции – 1 шт
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 40.5 мм |
| Количество оборотов | 800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 1 319 ₴



