Компрессор поршневой масляный двухцилиндровый WESTER OLC WK2500 100 л (2.1 кВт, 320 л/хв)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор поршневой масляный двухцилиндровый WESTER OLC WK2500 100 л (2.1 кВт, 320 л/хв)
WESTER OLC WK2500 – двухцилиндровый, V – подобный, масляный компрессор коаксинального типа для подключения пневматических инструментов. Между валами двигателя и компрессора нет соединительных элементов, поэтому данный привод самый компактный, энергоэффективный и доступный по цене. Не требуется техническое обслуживание: загрязнение и высокая температура на него не влияют. Основные детали изготовлены из литых материалов, что делает конструкцию долговечной.

Достоинства:
- Объем ресивера в 100 л обеспечивает длительную эксплуатацию на рабочих параметрах без необходимости частой подкачки давления.
- Покрытие корпуса порошковым полимером защищает от коррозии.
- Два встроенных манометра позволяют следить за давлением в ресивере и на выходе
- Благодаря широким колесам компрессор легко передвигать.
Характеристики:
- Мощность – 2.1 кВт
- Тип компрессора – поршневой, масляный
- Питание – 220 В
- Макс. производительность - 320 л/мин
- Макс. давление – 8 бар
- Тип ресивера – горизонтальный
- Объем ресивера – 100 л
- Вес – 55,2 кг
Комплектация:
- Компрессор – 1 шт.
- Воздушный фильтр – 1 шт.
- Колеса с фиксацией –1 шт.
- Быстросъемный коннектор – 1 шт.
- Кран с шуцером – 1 шт.
- Сапун – 1 шт.
- Количество цилиндров – 2 шт.
- Размещение цилиндров – V – подобное
- Тип привода – прямой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wester |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.32 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 55.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 11 749 ₴





