Электропила цепная сетевая, пила для обрезки деревьев и веток ELS-2,7P Huter (2550 Вт, 40 см, 750 м/мин)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная сетевая, пила для обрезки деревьев и веток ELS-2,7P Huter (2550 Вт, 40 см, 750 м/мин)
Электропила Huter ELS-2,7P – мощный и надежный инструмент, который станет хорошим помощником владельцу приусадебного участка. Цепная пилка способна распиливать древесину как поперек, так и вдоль. С ее помощью можно обрезать ветки, валить деревья, заготавливать дрова и выполнять строительные работы с пиломатериалом.

Особенности:
- Удобная задняя рукоятка небольшого размера с пусковым курком жестко сидит в руке, что способствует надежному удержанию электропилы.
- Автоматический тормоз цепи в виде щитка обеспечивает безопасность работы с электропилой, в первую очередь, защиту ваших рук.
- В основе рукоятки предусмотрен специальный фиксатор для предотвращения отсоединения штекера от розетки.
- Заменить кисти электродвигателя можно быстро и просто за счет их удобного расположения. Достаточно открутить крышку щеткодержателя
Комплектация:
- Электропила – 1 шт
- Шина – 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Защитный чехол шины – 1 шт
- Паспорт продукции – 1 шт
- Универсальный ключ – 1 шт
Характеристики электропилы цепной ELS-2,7P Huter:
| Тип | цепная электропила |
| Длина пилы/холста/шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Мощность | 2550 Вт |
| Скорость | 750 м/мин |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Количество звеньев | 57 |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Длина шнура питания | 0.45 м |
| Вес | 5.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELS |
| Длина шины | 40 мм |
| Скорость вращения цепи | 750 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 390 ₴







