Пила торцовочная по дереву сетевая, торцовка с протяжкой WORTEX MS 3020 LB (2300 Вт, диск 305мм) / Торцевые пилы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная по дереву сетевая, торцовка WORTEX MS 3020 LB (2300 Вт, диск 305мм)
Торцовочная пила с протяжкой 305 мм WORTEX МЅ 3020 LB предназначена для резки дерева и аналогичных материалов. Инструмент отличается прочностью и гарантированной надежностью. Подходит для прямых и криволинейных разрезов, имеющих угол скоса до 45° в обе стороны. Мощный щитковый двигатель с ременным приводом обеспечивает высокую производительность и позволяет выдерживать большие нагрузки.
Параметры резания:
- 0° x90° 330 x 105 мм;
- Слева: 0°x45° 330 x 60 мм;
- Справа: 0°x45° 330 x 33 мм;
- Слева: 45°x45° 230 x 60 мм;
- Справа: 45°x45° 230 x 33 мм;
- 45°x90° 230 x 105 мм.

Характеристики пили торцювальної WORTEX MS 3020 LB:
- Тип питания от сети
- Диаметр диска 305 мм
- Глубина реза/выборки 105 мм
- Макс. обороты холостого хода 3800 об/мин
- Мощность 2300 Вт
- Глубина пропила в дереве 105 мм
Особенности:
- Оснащена системой удаления пыли
- Имеет встроенный лазерный указатель для более точного пиления
- Быстрая регулировка глубины и ширины реза
- Вырезная пила оборудована металлическими скользящими полозьями
- Удобная система зажима заготовки, которая обеспечивает плавный ход и точный рез
- Настраиваемые упоры и струбцина помогают достичь максимального удобства при работе с длинными заготовками
- Ребра жесткости в основании придают дополнительную прочность конструкции
Комплектация:
- Пила торцовочная - 1 шт
- Пильный диск - 1шт
- Инструкция
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 7 395 ₴










