Опрыскиватель садовый аккумуляторный WorkMaster ОА ( 12 литров / 8 А/ч / время работы до 4 часов) распылитель

- Готово к отправке
- Код: 837253984
1 098,75 ₴
879 ₴
- +380 (67) 560-44-52
- +380 (50) 336-58-05
Опрыскиватель садовый аккумуляторный WorkMaster ОА 837253984 – это универсальное, чрезвычайно эффективное садовое устройство, обеспечивающее комплексный уход за растениями. Аккумуляторный садовый опрыскиватель будет использоваться в садах, сельском хозяйстве, на приусадебных участках и участках для опрыскивания растений и средств борьбы с комарами и мошками, а также для распыления дезинфекционных химикатов.
Аккумуляторный двигатель позволяет снизить усилие во время распыления, позволяя достичь вчетверо большей эффективности, чем в случае с ручными опрыскивателями. Опрыскиватели оборудованы мощным двигателем, тройным фильтром и системой предупреждения о низком напряжении для защиты аккумулятора от повреждения. Регулируемые форсунки вместе с телескопической насадкой обеспечивают широкую струю распыления в соответствии с требованиями выполняемой работы. Садовый опрыскиватель WorkMaster был разработан так, чтобы его управление и загрузка были интуитивно понятны и удобны. Простая уборка занимает считанные минуты, а все распылители легко моются. Рюкзачная форма садового опрыскивателя позволяет не только легко переносить его, но и удобно распиливать благодаря профилированному покрытию и регулируемым ремням. Эта модель оправдает ваши ожидания, если вы ищете опрыскиватель для среднего и большого опрыскивания.
Достоинства:
- Автономность: Работает без необходимости ручной подкачки, что обеспечивает удобство в использовании.
- Вместительный бак: 12-литровый резервуар позволяет обрабатывать большие площади без частой дозаправки.
- Регулировка распыления: Возможность настройки струи от мелкого тумана до мощной струи для различных задач.
- Эргономичный дизайн: Удобные плечевые ремни и массажный коврик обеспечивают комфорт при длительном использовании.
- Индикатор заряда: Встроенный вольтметр позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора.
- Фильтр на горловине: Предотвращает попадание грязи при заполнении бака.
Комплектация:
- Аккумуляторный опрыскиватель со шлангом и рукояткой - 1 шт.
- Металлическая штанга 1 шт
- Аккумулятор 12 В, 8 А*ч – 1 шт
- Зарядное устройство – 1 шт
- Насадки-форсунки – 3 шт
- Ранцевая крепь - 1 шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
Технические характеристики:
- Аккумулятор: литий-ионный (Li-Ion)
- Емкость аккумулятора: 8 А/час
- Дальность распыления: До 8 м
- Длина распылительной трубки: 105 см.
- Максимальный расход жидкости: 3.8 л/мин
- Объем бака: 12 л
- Способ переноса: Ранцевый
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Давление: 2-4 Bar
- Время работы от аккумулятора: 4 часа
- Вес: 5.4 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене!Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workmaster |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.4 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 879 ₴




