Опрыскиватель аккумуляторный Huter ( 12 литров / 8 А/ч / время работы до 4.5 ч) садовый распылитель
Опрыскиватель аккумуляторный Huter SP-12/8AC - компактный, но надежный помощник для работы на садовых и приусадебных участках, клумбах, в теплицах и парниках. Модель оснащена свинцово-кислотной батареей (12 В) емкостью 8 А-ч - залог эффективной работы в течение длительного времени (4.5 ч). 12-литровый бак вмещает достаточно раствора, чтобы обработать большое количество растения за один раз. При этом устройство заряжается за 8 ч, поэтому оптимальным решением является восстановление заряда в течение ночи, а на следующий день можно снова приступать к работе. Также конструкцией предусмотрен встроенный вольтметр.
Четыре сопла этого опрыскивателя распыляют мелкие, как роса, капли равномерно и эффективно, покрывая каждый листок зеленых насаждений. А благодаря производительности устройства 2,9 л/мин быстрая и качественная обработка гарантирована. Дальность распыления - до 6 м, рабочее давление достигает 4,5 бар.
Благодаря возможности регулировки длины штанги можно легко доставать до труднодоступных мест и высоких веток, а учитывая вес опрыскивателя 4,5 кг, компактную конструкцию и встроенную рукоятку для подачи раствора, он довольно удобен в использовании.
Преимущества:
- Емкость 12 л - обеспечивает долговременную работу без необходимости частого наполнения.
- Легкий и удобный - благодаря небольшому весу и удобным регулируемым плечевым ремням, он комфортно носится даже во время длительной работы.
- Эффективный мембранный насос - позволяет достичь оптимального давления для качественного распыления.
- Четыре сопла для плантаций - дают возможность равномерно опрыскивать большие площади.
- Металлическая телескопическая насадка - предоставляет удобство при обработке высоких растений и труднодоступных мест.
- Аккумулятор 12 В - обеспечивает мобильность и автономность работы без постоянной подзарядки.
- Герметичная конструкция - обеспечивает безопасную работу без вытеканий и повышает надежность оборудования.
- Вентиляция спины - гарантирует комфорт даже при долговременном использовании.
Комплектация:
- Опрыскиватель - 1 шт
- Зарядное устройство - 1шт
- Насадки - 4 шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
Технические характеристики:
- Аккумулятор: литий-ионный (Li-Ion)
- Емкость аккумулятора: 8 А/ч
- Дальность распыления: До 6 м
- Длина распылительной трубки: 110 см
- Максимальный расход жидкости: 2.9 л/мин
- Объем бака: 12 л
- Способ переноски: Ранцевый
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Давление: 3-4.5 Bar
- Время работы от аккумулятора: 4.5 ч
- Вес: 4.5 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 2.9 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4.5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 899 ₴





