Характеристики бензокосы Starwind GT:
| Тип | триммер |
| Двигатель | бензиновий, 2-тактний |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Мощность | 1450 Вт |
| Рабочий объем | 42 куб.см |
| Система запуска | ручной стартер |
| Топливный бак | 0.93 л |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Скорость вращения ножа | до 3000 об/мин |
| Тип штанги | цельная |
| Антивибрационная система | да |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Вес | 8.3 кг |
Особенности:
- Полуавтоматическая подача лески
- Эргономичные ручки для удобного удержания
- металлический диск обеспечивает возможность обрезки твердой травы.
- В комплект входит рюкзак для комфортной и длительной работы.
- низкий уровень шума
Назначение
В комплекте с бензокосой Starwind GT-43 поставляется катушка с леской и металлический 3-лепестковый нож, пригодный для кошения разнообразной травы, небольших кустов и растений разной высоты. Неоспоримым преимуществом бензиновых косилок в целом, и в частности модели Starwind GT-43, является их абсолютная автономность, поскольку они не ограничены источниками электроэнергии, что делает возможным обработку удаленных участков.
Гарантия 1 год от производителя
Комплектация:
- Бензиновая коса – 1 шт
- Наплечный ремень - 1 шт
- Косильная головка с леской – 1 шт
- 3-лопастный нож - 1 шт
- Мирный бачок – 1 шт
- Инструкция – 1 шт
- Гарантийный талон – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarWind |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 43 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
- Цена: 1 741 ₴

