Бензокоса P.I.T. P73102 (1380 Вт, 37 см³, катушка, двухтактная)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики бензокосы P.I.T. P73102:
| Тип | триммер |
| Двигатель | бензиновый, 2х тактный |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Мощность | 1380 Вт |
| Рабочий объем | 37 куб.см |
| Обрати двигателя | 7500 об/мин |
| Топливный бак | 0.86 л |
| Ширина скашивания | 44 см |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 8 кг |
Особенности:
- Полуавтоматическая подача лески
- Обрезиненные ручки для удобного захвата
- металлический диск позволяет скашивать твердую траву
- Ранцевый ремень в комплекте – для длительной работы без усталости.
- Высокая ремонтопригодность и доступность запасных частей
Назначение
Бензотриммер P.I.T. P73102 предназначен для резки травы и мелкого кустарника на садовых и парковых участках.
В качестве режущего элемента можно использовать 40-зубый твердосплавный диск с напайками или трехмерную леску.
Гарантия 1 год от производителя
Комплектация:
- Леска (2.4 мм) – 1 шт
- Нож - 1 шт
- Кусторез/сучкорез - 1 шт
- Гарантийный салон - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 44 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
- Цена: 1 731 ₴



