Мойка высокого давления для дома бытовая с мощным двигателем HUTER (2400 Вт/150 бар/380 л/ч)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 837441475
3 000 ₴
2 400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-44-52
- +380 (50) 336-58-05
Мойка высокого давления для дома бытовая с мощным двигателем HUTER (2400 Вт/150 бар/380 л/ч)
Мойка высокого давления с мощным двигателем HUTER W105-GS – аппарат для уборки и мойки садовых дорожек, небольшой техники, мотоциклов, велосипедов, фасадов зданий, заборов и т.д. Используется для очистки различных загрязнений с помощью струи воды под напором. Она имеет рабочее давление 90 бар, которое в пиковые моменты может достигать 150 бар. Это достаточно для бытового использования, включая мойку автомобилей, мототехники, вспомогательных помещений, двора, террасы и фасадов дома. Модель HUTER W105-GS оснащена синхронным двигателем мощностью 2400 Вт, работающим от электросети 230 В. Шланг высокого давления длиной 6 м сделан из поливинилхлорида, который устойчив к растрескиванию при низких температурах. За час работы аппарат тратит до 380 литров воды. Забор воды можно производить из бочки или другой емкости. На входе установлен фильтр для очистки воды от загрязнений. Гарантия на устройство составляет 1 год.
Предупреждение! Не используйте мойку при температуре окружающего воздуха ниже 0°С.

- Эффективно очищает, дезинфицирует и обезжиривает
- Мойка очень универсальная и многофункциональная
- Высокое качество сборки
- Высокая мощность двигателя
- Легкий вес
- Повышенная мощность двигателя
- Более толстая обмотка двигателя
- Прямой повод
- Металлический насос
- Полная автоматическая остановка: когда отпускается курок, насос останавливается
- Большая ручка для транспортировки
- Возможность циркуляции теплой воды до 40 градусов
- Система VIBRATION

Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Пистолет-распылитель разборный
- Шланг высокого давления
- Пеногенератор
- Игла для очистки сопла
- Фильтр
- Быстросъемный коннектор для шланга подачи воды
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 2400 Вт
- Рабочее давление: 90 бар
- Производительность: 380 л/час.
- Длина шланга: 6 м
- Длина электрического кабеля: 6 м
- Номинальное напряжение: 220 В
- Максимальное давление: 150 бар
- Температура воды: 0-40 °C
- Рабочая температура: 5-50 °C
- Вес: 9 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Предохранительный клапан, Автоотключение при отсутствии воды, Бак для воды, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Стандартная щетка, Пескоструйная насадка, Фильтр тонкой очистки, Фильтр грубой очистки, Шланг для подключения к водопроводу, Пенная насадка |
| Количество оборотов вала двигателя | 2900 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1.1 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
- Цена: 2 400 ₴








