Мойка высокого давления для авто бытовая ручная Greenworks (2100 Вт/155 бар/395 л/час)
Мойка высокого давления для авто бытовая ручная Greenworks (2100 Вт/155 бар/395 л/час)
Мойка для мойки транспортных средств Greenworks 837441552 – пожалуй, самый лучший вариант в среднем сегменте моек высокого давления Greenworks. Прекрасно справится с очисткой придомовых территорий, садового инвентаря, декоративных покрытий и, конечно, авто/мототехники. Мойка может работать как в горизонтальном, так и вертикальном положениях.
В комплект поставки включены все принадлежности необходимые для качественной мойки различных поверхностей: усиленный профессиональный пистолет со стальной трубкой-удлинителем, ротационная насадка (турбо фреза), 4 насадки для разных задач, насадка-пеногенератор с вентилем регулировки подачи моющего средства.
Благодаря небольшой, компактной конструкции и интегрированной центральной ручке для переноски, мойка высокого давления проста в использовании и не занимает много места при хранении. Мойка высокого давления автоматически включается и выключается и идеально подходит для мобильного использования благодаря своему малому весу для быстрой очистки слегка загрязненных поверхностей с высокой скоростью потока.

- Компактный размер и малый вес
- Работа в вертикальном и горизонтальном положениях
- Пистолет, насадки, шланг и электрический кабель хранятся на корпусе мойки
- Функция Full Stop – при отпускании курица пистолета устройство прекращает работу
- Автоматический перепускной клапан со сбросом давления
- Широкий ассортимент дополнительных насадок с универсальным быстрым креплением 1/4 дюйма.

Комплектация:
- Мойка высокого давления Greenworks – 1 шт
- Шланг высокого давления - 1 шт
- Профессиональный пистолет со стальной трубкой-удлинителем - 1 шт
- Набор из 4-х насадок с разными углами:
- распыление для разных задач
- ротационная насадка (турбо фреза)
- насадка-пеногенератор с вентилем регулировки подачи моющего средства
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 2100 Вт
- Рабочее давление: 95 бар
- Производительность: 395 л/час.
- Длина шланга: 8 м
- Длина электрического кабеля: 6 м
- Номинальное напряжение: 220 В
- Максимальное давление: 155 бар
- Температура воды: 0-40 °C
- Рабочая температура: 5-50 °C
- Вес: 10 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 155 бар |
| Минимальное давление | 95 бар |
| Максимальная производительность | 395 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Предохранительный клапан, Автоотключение при отсутствии воды, Бак для воды, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Стандартная щетка, Пескоструйная насадка, Фильтр тонкой очистки, Фильтр грубой очистки, Шланг для подключения к водопроводу, Пенная насадка |
| Количество оборотов вала двигателя | 2850 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1.4 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
- Цена: 2 499 ₴







