Мойка высокого давления от сети для авто, фасадов, мебели бытовая HYUNDAI (2000 Вт / 150 бар / 390 л/ч)
Мойка высокого давления от сети для авто, фасадов, мебели бытовая HYUNDAI (2000 Вт / 150 бар / 390 л/ч)
Мойка высокого давления от сети HYUNDAI 837441624 – это незаменимый помощник для бесконтактной очистки автомобилей, мототехники, фасадов, тротуаров, мебели и т.п. Вам не обязательно поднимать и переносить мойку в руках, наличие колес позволяет перевозить ее без особого труда по ровным поверхностям. Эргономичный дизайн и легкая установка аксессуаров делают работу с мойкой приятной и эффективной.
Мойка с питанием от сети всегда готова к работе – просто включите ее в розетку. Выбирая сетевую модель, вам не придется забывать заряжать аккумулятор или беспокоиться о том, что машина разрядится во время уборки. Кроме того, она не выделяет испарений, а потому является экологически чистой и комфортной в использовании.
Благодаря сочетанию высокой мощности, высокому давлению и оптимальному потоку воды этот прибор незаменим в любом доме. Мощный мотор гарантирует высокую эффективность работы, позволяя быстро и эффективно удалять грязь с разных поверхностей. Благодаря высокому классу водонепроницаемости IPX5 устройство защищено от попадания влаги при нормальных условиях эксплуатации. Благодаря широкому выбору аксессуаров устройство можно использовать для выполнения различных задач, от мытья автомобиля до очистки брусчатки. Есть встроенный отсек для хранения принадлежностей для мытья, можно хранить в аккуратном порядке.

- Мойка оборудована дополнительным прозрачным фильтром для воды, чтобы предотвратить попадание примесей в насос.
- Давление регулируется в зависимости от очищаемой поверхности.
- Регулируемая насадка позволяет регулировать ширину струи воды.
- Специальный боковой зажим для кабеля питания.
- Супермощный аппарат с очень высокой мощностью (2000 Вт ECO), позволяющий ему работать под очень высоким давлением, а насос способен пропускать 390 л/час.
- Ручка и колесики для удобной и комфортной транспортировки в любое место.

- Мойка высокого давления – 1 шт
- Шланг высокого давления – 1 шт
- Ручка – 1 шт
- Насадка грязевая фреза 1 шт
- Пистолет-распылитель – 1 шт
- Игла для чистки форсунки насадки высокого давления - 1 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Рабочее давление: 95 бар
- Производительность: 390 л/час.
- Длина шланга: 7 м
- Длина электрического кабеля: 5 м
- Номинальное напряжение: 220 В
- Максимальное давление: 150 бар
- Температура воды: 0-40 °C
- Рабочая температура: 5-50 °C
- Вес: 9.6 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Предохранительный клапан, Автоотключение при отсутствии воды, Бак для воды, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Стандартная щетка, Пескоструйная насадка, Фильтр тонкой очистки, Фильтр грубой очистки, Шланг для подключения к водопроводу, Пенная насадка |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1.5 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
- Цена: 2 999 ₴






