Угловая шлифмашина электрическая 230 мм болгарка DEKO (2300 Вт, 6300 об/мин) / УШМ шлифовальная сетевая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина электрическая 230 мм болгарка DEKO (2300 Вт, 6300 об/мин)
Угловая шлифмашина DEKO-230 - универсальный инструмент для резки, шлифовки различных поверхностей. С помощью определенных устройств угловую шлифмашину можно также использовать для чистки и шлифовки. Дополнительная рукоятка упрощает управление инструментом и снижает уровень вибрации. Установить ее можно влево или вправо, в зависимости от предпочтения оператора. Специальный поворотный кожух защищает оператора при работе, он может устанавливаться в нескольких угловых положениях. Функция плавного запуска обеспечивает безопасное подключение к бытовой сети.

Технические характеристики:
- Напряжение/частота: 230В / 50Гц
- Мощность: 2300 Вт
- Холостый ход: 6300 об/мин
- Диаметр диска: 230 мм
- Комплектация
- Шлифмашина - 1шт
- Ключ фланцевый – 1шт
- Ключ шестигранный – 1шт
- Угольные щетки – 2 шт
Характеристики:
- Тип: Шлифмашина угловая
- Тип питания: От сети
- Бренд: DEKO
- Гарантия: 1 год
- Класс инструмента: Профессиональный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Поворотная |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Производительность шлифования | 5 кв. м/час |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина щетки | 60 мм |
| Диаметр щетки | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 779 ₴






