Угловая шлифмашина, болгарка 230 мм Dexter (2000 Вт, 6000 об/мин) / УШМ шлифовальная электрическая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина, болгарка 230 мм Dexter (2000 Вт, 6000 об/мин)
КШМ (болгарка) Dexter-230 используется при производстве ремонтных, восстановительных, строительных, монтажных работ и предназначена для резки металла, камня, бетона, дерева, шлифовки и зачистки металлических, каменных поверхностей. Предназначено для бытового применения. Размер применяемых дисков – 230 мм.
Вращение производится щеточным электродвигателем мощностью 2000 Вт. Частота оборотов – 6000 об/мин. Питание производится от бытовой электросети. Длина шнура – 3 м. Масса инструмента – 4,5 кг. Гарантия производителя – 3 года.

Преимущества:
- Наличие системы блокировки шпинделя при заклинивании диска повышает уровень безопасности при выполнении работ.
- Система плавного пуска увеличит комфортность при эксплуатации КШМ.
- Рукоятка с пусковой кнопкой может быть установлена в одном из трех положений. Возможна установка дополнительной рукоятки в одно из трех отверстий в корпусе.
- Изменение положения защитного кожуха для диска производится без применения специальных инструментов.
Характеристики:
- Диаметр диска (мм) – 230
- Мощность (Вт) – 2000
- Число оборотов (об/мин) – 6000
- Регулировка скорости - Нет
- Плавный пуск – Да
- Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой - Нет
- Защита от непреднамеренного запуска
- Антивибрационная система - Нет
- Защитная муфта - Нет
- Блокировка шпинделя во время заклинивания диска - Да
- Регулировка положения кожуха без инструмента - Да
- Безключевая замена оснастки - Нет
- Тип двигателя – с угольными щетками
- Длина кабеля (м) – 3
- Аксессуары в комплекте - боковая рукоятка, защитный кожух, ключ
- Кейс - Нет
- Тип продукта (локальный) – угловая шлифовальная сетевая машина
- Марка - DEXTER
- Модель продукта – 2100AG2-230.5
- Вес нетто (кг) – 4.500
Комплектация:
- Шлифмашина угловая – 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexter |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Поворотная |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Производительность шлифования | 6 кв. м/час |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина щетки | 40 мм |
| Диаметр щетки | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 619 ₴







