Автомобильная полировальная машина P.I.T. (1100 Вт, 2900 об/мин)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание полировальной машины P.I.T.
Это обновленная модель полировальной машины, которая сочетает в себе удобство, мощность и производительность. Улучшенная конструкция, бронзированный ротор и пыленепроницаемая двойная конструкция обеспечивают долгий срок службы инструмента. Она идеально подходит для быстрой и качественной обработки поверхностей.
Большой диаметр полировального круга уменьшает давление на обрабатываемую поверхность и увеличивает площадь обработки. Эргономичная поворотная ручка позволяет работать под любым углом, а легко заменяемые насадки делают инструмент универсальным для работы с различными материалами.
Преимущества:- Регулировка оборотов: 600-2900 об/мин
- Удлиненная прорезиненная поворотная ручка для повышенного комфорта
- Удобный зауженный резиновый корпус
- Быстрый доступ к щеткам для легкой замены
- Модернизированная конструкция обоймы щеткодержателя
- Улучшенная система охлаждения
- Защита от пыли благодаря вентиляционным отверстиям лабиринтного типа
- Большая площадь полировальной тарелки (180 мм) для равномерного давления
- Косозубые шестерни для более долгого срока службы
- Насадки с липучкой для быстрой замены оснастки
- Оптимальный вес
- Бронзированный ротор для увеличения срока эксплуатации
- Полировальная машина
- Коробка
- Круглая площадка
- Вовняной круг
- Наждачный круг
- Шестигранный ключ
- Дополнительная ручка
- Инструкция по эксплуатации
- Тип: Полировальная машина
- Максимальная мощность: 1100 Вт
- Тип питания: От сети
- Бренд: P.I.T.
- Длина шнура питания: 2 м
- Конструктивные особенности: Ручки с резиновым покрытием
- Макс. диаметр диска: 180 мм
- Посадочный размер: 22 мм
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Шпиндель: M14
- Макс. обороты: 2900 об/мин
- Гарантия: 1 год
- Тип ручки: Двухпозиционная
- Крепление шлифлиста: Липучка
- Функциональные особенности: Бесступенчатая регулировка частоты вращения, блокировка от случайного включения, блокировка шпинделя, плавное изменение скорости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Размер цанги | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 1 352 ₴







