Угловая шлифмашина электрическая УШМ P.I.T. 2300 Вт, 6300 об/мин, диск 230 мм / Шлифовальная машинка, болгарка
Угловая шлифмашина электрическая УШМ P.I.T. 2300 Вт, 6300 об/мин, диск 230 мм
Угловая шлифмашина (болгарка) P.I.T. - Одна из самых мощных углошлифовальных машин бренда P.I.T. . Благодаря высокой мощности и оптимальному размеру используется как на строительстве, так и на домашнем ремонте. Высокая мощность (2300 Вт) и оптимальное количество оборотов (6300 об/мин) обеспечивают производительность работы, а модернизированный двигатель – стабильность и эффективность Отлично подходит для резки, шлифовки и зачистки. Кожух защищает оператора, а трехпозиционная рукоятка помогает контролировать инструмент во время работы. Защиту от повышенной вибрации обеспечивают косозубые шестерни редуктора в конструкции, а защита от пыли –; вентиляционные отверстия лабиринтного типа.

- Большой диаметр посадочного диска – 230 мм.
- Плавный, быстрый запуск
- Защита от случайного включения
- Быстросъемный снимаемый кожух без дополнительного инструмента
- Долгий срок службы благодаря конструкции редуктора на подшипниках.
- Поворотная основная рукоятка
- Установка дополнительной рукояти в трех положениях
- Вентиляционные отверстия лабиринтного типа
- Выключатель со степенью защиты IP5X
- Эргономичная резиновая рукоятка с насечками
- Широкая удобная кнопка включения
- Быстрый доступ к щеткам для легкой замены
- Высокая мощность и оптимальный вес для отличного результата
Основные характеристики угловой шлифовальной машины (болгарки) P.I.T.:
- Мощность двигателя — 2300 ватт
- Питается от сети — 220 вольт
- Диск — 230 мм
- Скорость вращения — 6300 об/мин
- Тип рукоятки — трехпозиционная
- Диаметр посадочного отверстия — 22 мм
- Партномер — PWS230-D2
- Шпиндель — M14
- Блокировка от случайного включения — да
- Блокировка шпинделя — да
- Плавный пуск — да
- Заменной кожух — да
- Длина сетевого кабеля — 2 м
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Шлифовальная машинка – 1 шт
- Пильный диск по дереву - 1 шт
- Дополнительная ручка - 1 шт
- Ключ зажимной - 1 шт
- Ключ шестигранный - 1 шт
- Защитный кожух - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон – 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Поворотная |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Производительность шлифования | 5 кв. м/час |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина щетки | 90 мм |
| Диаметр щетки | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 699 ₴






