Угловая шлифмашина электрическая 230 мм болгарка Profit (2100 Вт, 6300 об/мин) / УШМ шлифовальная машина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина электрическая 230 мм болгарка Profit (2100 Вт, 6300 об/мин)
Угловая шлифмашина (болгарка) Profit является идеальным вариантом для проведения отрезных работ. Ее мощный двигатель обеспечивает инструменту работоспособность, что позволяет браться практически за любую задачу. Дизайн шлифовальной машины позволяет работать без лишнего переутомления. Все ручки и органы управления удобно расположены на корпусе оборудования, что позволяет интуитивно управлять им во время работы. Современная система защитит как двигатель, так и подшипники от посторонних частиц и загрязнений, которые могут привести к неполадкам и поломкам. Мощная шлифмашина станет прекрасным подспорьем в вашей работе.

Основные характеристики угловой шлифовальной машины (болгарки) Profit:
- Мощность двигателя — 2100ватт
- Питается от сети — 230вольт
- Диск — 125 мм
- Частота вращения — 6300 об/мин
- Регулирование скорости — нет
- Плавный пуск — нет
- Фиксация шпинделя — нет
- Вес — 6 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Шлифовальная машинка угловая - 1 шт
- Бдительный диск по дереву- 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 40 мм |
| Производительность шлифования | 3 кв. м/час |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина щетки | 40 мм |
| Диаметр щетки | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 659 ₴








