Угловая шлифмашина УШМ болгарка TOTAL 3000 (230 мм, 2300 Вт) / Шлифовальная машина электрическая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина УШМ болгарка TOTAL 3000 (230 мм, 2300 Вт)
Угловая шлифмашина TOTAL TG1302306 — это мощный сетевой инструмент, предназначенный для профессионального использования в строительстве и металлообработке. Сочетая высокую производительность и надежность, она подходит для резки, шлифовки и полировки различных материалов.

Особенности:
- Супермощная КШМ TOTAL TG1302306 (мощность мотора 2300 Вт), специальной эргономичной формы с тонкой рукояткой, предназначена для сухой резки различных строительных материалов – металла, бетона, кирпича и т.д. (диаметр круга 230мм) и особенно удобна в эксплуатации.
- В двигатель не попадает пыль. Удобно работать с использованием алмазного диска.
- Регулируемый кожух вручную прикрывает режущий круг. Защищает от искр, абразивной пыли и рабочего мусора.
- Корпус из прочного пластика предохраняет внутренние элементы от повреждений. Продлевается срок службы агрегата.
- Блокировка не позволяет шпинделю вращаться. Упрощает замену оснастки.
- Дополнительная рукоятка может быть установлена влево или вправо. Подходит как правшам, так и левшим.
- Сетевой шнур большого сечения усилен в месте стыка с инструментом. Защищен от разрывов и изломов.
- Эластичное покрытие обеих ручек для надежного хвата и контроля инструмента.
- Якорь двигателя бронирован и защищен от абразивной пыли.
Технические характеристики:
- Тип: угловая шлифмашина
- Питание: от сети
- Напряжение, В: 220-240
- Мощность, Вт: 2300
- Диаметр диска, мм: 230
- Внутренний диаметр диска, мм: 22,2
- Резьба шпинделя: M14
- Скорость без погрузки, об/мин: 6300
- Электронная регулировка оборотов: нет
- Вес, кг: 7
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина – 1 шт.
- Дополнительная рукоятка – 1 шт.
- Защитный кожух – 1 шт.
- Фланцевый ключ – 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
- Тип: Шлифмашина угловая
- Максимальная мощность, Вт: 2300
- Тип потребления: От сети
- Конструктивные особенности: Антивибрационная рукоятка, Антивибрационная система
- Шпиндель: M14
- Цвет: Бирюзовый
- Посадочный размер: 22.23
- Класс инструмента: Профессиональный
- Гарантия: 1 год
- Макс. диаметр диска, мм: 230
- Макс. обороты, об./мин: 6300

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Поворотная |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Производительность шлифования | 4 кв. м/час |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина щетки | 70 мм |
| Диаметр щетки | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 739 ₴







