Автомобильная полировальная машина HYUNDAI (1100 Вт, 2900 об/мин)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина HYUNDAI G 1500 EXPERT предназначена для финишной полировки любых поверхностей.
Преимущества:
- Настройка скорости – для обработки различных материалов.
- Небольшой вес – для уменьшения нагрузки на руки.
- Усиленный корпус редуктора – для длительного срока службы.
- Высокая мощность – для качественной работы.
- Дополнительная рукоятка для удобства использования.
Комплектация:
- Полировальная машина.
- Дополнительная ручка.
- Полировальный диск.
- Полирующая насадка.
- Инструкция пользователя.
- Упаковка.
Характеристики:
- Тип: Полировальная машина
- Максимальная мощность: 1100 Вт
- Тип потребления: От сети
- Функциональные особенности: Плавный пуск, Плавная смена скорости
- Гарантия: 1 год
- Посадочный размер: 22 мм
- Крепление шлифлиста: Липучка
- Шпиндель: M14
- Класс инструмента: Наполовину профессиональный
- Макс. обороты: 2900 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность шлифования | 10 кв. м/час |
| Размер цанги | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 150 мм |
- Цена: 1 290 ₴


