Перфоратор SDS+ электрический прямой Huter (1000 Вт, 4900 уд/мин, 5 Дж)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1000 Вт для эффективной работы
Металлический редуктор – повышенная прочность
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Комплектация:
Перфоратор
Сверло – 1 шт.
Ограничитель глубины сверления – 1 шт.
Боковая рукоятка
Упаковка
Пластиковый кейс с металлическими замками – 1 шт.
Технические характеристики:
- Питание: от сети
- Мощность: 1000 Вт
- Обороты: до 1100 об/мин на 1-й скорости
- Максимальное количество ударов: 4900 уд/мин
- Энергия удара: 3 Дж
- Макс. диаметр сверления:
- в бетоне: 30 мм
- в дереве: 40 мм
- в стали: 13 мм
- Тип патрона: SDS-Plus
- Количество скоростей: 1
- Длина кабеля: 2 м
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Huter |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 489 ₴









