Сабельная пила по дереву и металлу Makita JR3060T в кейсе (1300 Вт, 20 мм, 2700 об/мин) / Ножовка сетевая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила по дереву и металлу Makita JR3060T в кейсе (1300 Вт, 20 мм, 2700 об/мин)
Этот универсальный инструмент способен справиться со многими столярно-плотницкими задачами. С ее помощью можно резать разные материалы: дерево, металл, пластик и т.д.
Ручкодержатель выполнен из нескользящего материала, что делает работу с инструментом более удобной.

Основные характеристики:
- Питание: Сеть
- Мощность, Вт: 1300
- Размер хода полотна, мм: 20
- Замена пильного полотна без применения инструмента
- Эргономичный дизайн с прорезиненными рукоятками
- Электродвигатель однофазный коллекторный с двойной изоляцией.
- Количество ходов штока, ход/мин: 0-2700
- Максимальная глубина пропила в дереве, мм: 120
- Максимальная глубина пропила в металле, мм: 6
- Резиновая рукоятка.
- Вес 2,8 кг
Комплектация:
- Сабельная пила Makita JR3060T
- Пильное полотно из металла – 1 шт
- Дополнительные щетки-1шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 120 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 449 ₴





