Сабельная пила по дереву и металлу, ножовка электрическая WORTEX (850 Вт, 25000 об/мин) / Сабельная пилка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила по дереву и металлу, ножовка электрическая WORTEX (850 Вт, 25000 об/мин)
Пила сабельная WORTEX SR 1508-1 E — мощная и надежная сабельная пилка. Она оснащена регулировкой скорости для аккуратной резки хрупких материалов или высокоскоростного распила. Удобная замена пильного полотна без специального инструмента. Эргономичный дизайн корпуса, хорошее развлечение, резиновые накладки облегчают контроль инструмента, повышают комфорт во время работы и защищают от повреждений.

Комплектация:
- Пильное полотно по дереву
- Пильное полотно по металлу
- Ключ шестигранный
- Паспорт
Характеристики:
- Технические свойства:
- Макс. глубина реза: 80 мм
- Мощность: 850 Вт
Дополнительные:
- Тип: Пила сабельная
- Тип потребления: От сети
- Длина шнура питания: 2 м
- Функциональные особенности: Плавная смена скорости
- Гарантия: 1 год
- Плавный запуск: Нет
- Класс инструмента : Бытовая
- Цвет: Красный, черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Высота пропила | 80 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 319 ₴








