Пила дисковая настольная циркулярная по дереву, циркулярка Bosch (1400 Вт, 4500 об/мин, диск 185 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая циркулярная настольная Bosch
Пила дисковая циркулярная настольная Bosch – поможет вам выполнить ремонтные и мастерские работы. С этой пилой можно обрезать и укоротить балки, доски или кухонные столешницы. Подходит для поперечной и продольной резки древесины, деревянных плит, ДСП, фанеры и других древесных материалов.

Преимущества:
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам
- Возможность выбора угла работы с заготовкой в диапазоне от -45° до +45°
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке
- Низкий уровень вибраций
- Защитный кожух диска устраняет риск получения травмы
- Блокировка шпинделя позволяет быстро и легко заменить диск
Основные характеристики:
- Мощность двигателя — 1400 ватт
- Питается от сети 230 - 240В ~ 50Гц
- Диск — 185 мм
- Скорость вращения — 4500 об/мин
- Угол распила — 0° - 45°
- Отверстие диска — 20 мм
- Глубина резки — под углом 90° - 65 мм/ под углом 45° - 45 мм
- Вес — 4,2 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Пила циркулярная - 1 шт
- Пильный диск по дереву - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 232 ₴





