Перфоратор прямой электрический строительный Parkside PBH 1050 C3 ударная дрель + кейс (900 Вт, 5200 об/мин)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор прямой электрический строительный Parkside PBH 1050 C3
Мощный электрический перфоратор для бурения, сверления и долбления по бетону, кирпичу, камню и другим прочным материалам. Оснащен надежным двигателем на 900 Вт и поставляется в комплекте с кейсом для хранения и транспортировки.

Технические параметры:
- мощность: 900 Вт
- сила удара: 3.6 Дж
- количество ходов: 0-5200 об/мин
- холостой ход: n0 0-980 об/мин
- максимальный диаметр сверления: 26 мм в бетоне и камне/13 мм в металле/32 мм в дереве
Свойства:
- для обработки бетона, камня, металла или дерева
- пневматическая система удара с высокой силой удара
- центральный селекторный переключатель:
- сверление – без удара
- сверление – с ударом
- долбление – связанный удар с поворотным упором
- регулировка положения зубила (плавное)
- ручка для ограничения количества оборотов
- быстрозажимной патрон для круглых сверл
- нескользкая ручка
- быстровозводимый держатель, совместимый с системой SDS-Plus
- дополнительная ручка вращается на 360°
- свет питания
В комплекте:
- Ударная дрель Parkside PBH 1050 C3 x 1
- Стамеска плоская 250 мм х 1 шт
- Сверло Ø 6 x 150 мм x 1
- Сверло Ø 8 x 150 мм x 1 шт
- Сверло Ø 10 x 150 мм x 1
- Ограничитель глубины x 1
- Быстросъемный сверлильный патрон для круглых сверл x 1
- 50 г специальной смазки для сверла x 1
- Чемодан х 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 6 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип | Дрель |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 270 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 449 ₴





