Сабельная пила, ножовка в кейсе сетевая AEG (900 Вт, 2700 ход/мин) / Электропила по дереву и металлу
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила, ножовка в кейсе сетевая AEG (900 Вт, 2700 ход/мин)
Сабельная пила AEG - мощный инструмент для резки древесины, металла и других материалов. Благодаря высокой мощности и скорости хода, она подходит для разнообразных работ, от бытового использования до профессиональных задач. Легкая в использовании, она обеспечивает точный и эффективный рез даже в труднодоступных местах.

Характеристики:
- Вес: 3,8 кг
- Величина хода: 30 мм
- Длина кабеля: 4 м
- Питание: Сеть 220 В
- Максимальная глубина реза в дереве: 250 мм.
- Максимальная глубина реза в металле: 20 мм.
- Максимальная частота хода: 2700 ход/мин
- Маятниковый ход: Нет
- Подсветка рабочей зоны: Нет
- Мощность: 900 Вт
- Регулировка числа ходов: Да
- Тип двигателя: Щеточный
- Тип пилы: Сабельная
Комплектация:
- Сабельная пила - 1 шт
- Пила по дереву - 1 шт
- Пила по металлу - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер хода полотна | 30 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Высота пропила | 250 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 419 ₴






