Сабельная пила, ножовка электрическая P.I.T. с полотном (980Вт, 2500 об/мин) / Электроножовка универсальная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила ножовка электрическая P.I.T. с холстом
Сабельная пила ножовка электрическая P.I.T. - мощная и надежная сабельная пилка. Она оснащена регулировкой скорости для аккуратной резки хрупких материалов или высокоскоростного распила. Удобная замена пильного полотна без специального инструмента. Эргономичный дизайн корпуса, хорошее развлечение, резиновые накладки облегчают контроль инструмента, повышают комфорт во время работы и защищают от повреждений.

Преимущества:
- Возможность работы с разными материалами: гипсокартон, пластик, пенобетон, дерево
- Регулирование числа оборотов осуществляется усилием на кнопку пуска
- Фиксация выключателя в рабочем положении
- Рукоятка прорезиненная, не скользит в руке, что гарантирует прочный восторг
- Бесступенчатая регулировка частоты вращения
- Плавное изменение скорости
Основные характеристики сабельной пилы ножовки электрической P.I.T. с полотном:
- Питается от стандартной электросети 220 вольт 50 герц
- Мощность — 980 ватт
- Макс. обороты холостого хода — 2500 об/мин.
- Макс. ход пилы/холст — 25.4 мм
- Глубина пропила в алюминии (легких сплавах) — 10 мм
- Регулировка скорости — является
- Глубина пропила в дереве — 115 мм
- Длина шнура питания — 2 м
- Гарантия — официальная — 12 месяцев
Комплектация:
- Пила - 1 шт
- Пильное полотно по дереву - 1 шт
- Пильное полотно по металлу - 1 шт
- Ключ шестигранный - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Размер хода полотна | 25.4 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 359 ₴









